Los 1077
Antes, Horst
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
60 €
Heppenheim, 1936Blattgröße: 56 x 42 cm, o. R.
"Maskierte Figur mit Treppe", 1965. Farboffsetlithografie auf Offsetkarton. In Bleistift unten links signiert und nummeriert 28/200.
Lutze, 423a.